Раздели сумму чисел 240 и 360 на 60. Уменьши произведения чисел 18 и 5 на частное чисел 96 и 4. Умножь сумму чисел 805 и 217 на разность чисел 999 и 998.

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 00:16
    0
    (240+360) : 60=600:60=10

    (18*5) - (96:4) = 90-24=66

    (805+217) * (999-998) = 1022*1=1022