Вычислить: 896407-698539 = 2080*84 = 486257+78463 = 35269:82=

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 11:58
    0
    896407-698539=197868

    2080*84=174720

    486257+78463=564720

    35269:83=424