Надо упростить 3 а - (а-1) + (2 а-5)

Аватар пользователя ergi

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 11:59
    0
    3a - a + 1 + 2a - 5 = 4a-4 = 4 (a-1)