Выполните действие: 1) 12/17-3/17; 2) 3/7+2/7; 3) 3 1/5+5 2/5; 4) 9 1/4+3/4; 5) 8 3/7-4; 6) 6 11/27-5/27; 7) 1-2/5; 8) 10 4/21 - (4 10/21+3 19/21)

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 11:56
    0
    1) 0.7-0.1=0.6

    2) 0.4+0.2=0.6

    3) 6.2+10.4=16.6

    4) 22.7+0.75=23.45

    5) 7.8

    6) не понятно условие

    7) - 0.2

    8) тоже не понятно условие