Дано выражение 3c (c+2) - (c+3) в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 02:13
    0
    3 с (с + 2) - (с + 3) ^2 = 3 с^2 + 6 с - (с^2 + 6 с + 9) = 3 с^2 + 6 с - с^2 - 6 с - 9 = 2 с^2 - 9.