Найдите значение выражения (2/3-3/7) : 10/21

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 07:03
    0
    2/3-3/7 = (14-9) / 21=5/21

    5/21:10/21=5/21*21/10=1/2

    ответ 1/2