На новогод. ёлку повесили 11 шаров, сосулек на 4 меньше. чем шаров, а шишек столько, сколько шаров и сосулек вместе Сколько шишек повесили на ёлку?

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 16:17
    0
    1) 11-4=7 (сосулек)

    2) 11+7=18 (шишек)

    Ответ: 18 шишек повесили на елку.
  2. 2 июля, 18:02
    0
    1) 11-4=6 - (шт) сосулек 2) 11+6=17 (шт) шишек Ответ: 17 шишек 6 сосулек