Решить уравнение 62 - (116+х) : 5=34

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 11:07
    0
    62 - (116 + х) : 5 = 34

    62 - 34 = (116 + х) : 5

    116 + х = 28 • 5

    х = 140 - 116

    х = 24