Проверь делиться ли: 1356 на2, 7361 на3,4957 на 2,7263 на 2,8151 на 3,9751 на 2

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 08:20
    0
    1356:2=678 (делится)

    7361:3=2453,66666667 (не делится)

    4957:2=2478,5 (не делится)

    7263:2=3631,5 (не делится)

    8151:3=2717 (делится)

    9751:2=4875,5 (не делится)