Переднее колесо экипажа делает 24 оборота на том же расстояние на котором заднее колесо делает 16. найдите окружности заднего колеса если длина переднего 2.2 м

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 15:03
    0
    24*2.2=24*220=5280 мм 5280/16=330 мм значит 3.3 м