38*c=0 какая закономерность

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 10:47
    0
    С=0 Е=54 b=1 х=1 р=0 f=0 K=0 y=59

    закономерности и примеры:

    x*0=0 20*0=0 100*0=0 45*0=0

    x/x=1 5/5=1 25/25=1 100/100=1

    x*1=x 5*1=5 35*1=35 90*1=90

    x/1=x 66/1=66 34/1=34 8/1=8

    x-0=x 5-0=5 70-0=70 99-0=99

    0+x=x 0+8=8 0+56=56 0+89=89

    0/x=0 0/50=0 0/2=0 0/66=66

    x-x=0 3-3=0 30-30=0 44-44=0