Разложите на множители 6x³-12x²+18x

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 15:01
    0
    6x (х^2-2 х+3) ...
  2. 4 апреля, 17:41
    0
    6 х (х^2-2 х+3)

    х^2-2 х+3=0

    Д1=1-3=-2