Мама купила 10 бананов и 20 яблок сколько всего фруктов если дома ище 30 апельсинов сколько фруктов всего

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 09:24
    0
    10+20+30=60 (фр) - всего
  2. 1 августа, 09:57
    0
    10+20=30 - купила

    30+30 = 60-всего