Помогите решить: 48 т 57 кг-18 т869 кг; 48 кг57 г-18 кг869 г; 48 км57 м-18 км869 м; 48 м57 мм-18 м869 мм.

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 12:39
    0
    1 т = 1 000 кг ⇒ 48 т 57 кг - 18 т 869 кг = 48 057 кг - 18 869 кг = 29 188 кг = 29 т 188 кг

    1 кг = 1 000 г ⇒ 48 кг 57 г - 18 кг 869 г = 48 057 г - 18 869 г = 29 188 г = 28 кг 188 г

    1 км = 1 000 м ⇒ 48 км 57 м - 18 км 869 м = 48 057 м - 18 869 м = 29 188 м = 29 км 188 м

    1 м = 1 000 мм ⇒ 48 м 57 мм - 18 м 869 мм = 48 057 мм - 18 869 мм = 29 188 мм = 29 м 188 мм