44 кг57 г-3034 г=

17 сут3 ч+58 час=

201 ц+6146 кг=

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 06:20
    0
    1) 44 кг 57 г - 3 кг 34 г = 41 кг 23 г

    2) 17 сут 3 ч + 2 сут 10 ч = 19 сут 13 ч

    3) 20100 + 6146 = 26246 кг = 262 ц 46 кг