Найдите наименьшее общие кратное знаменателей дробей 8/9 и 7/6 11/20 и 24/25

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 01:35
    0
    НОК (9; 6; 20; 25) = 3*3*2*2*5*5=900

    9=3*3

    6=2*3

    20=2*2*5

    25=5*5