Автомобиль проехал 320 км что составляет 4/6 всего пути. сколько км ему осталось проехать?

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 12:45
    0
    1-4/6=2/6 пути осталось проехать

    320*2/6 : 4/6 = 160 км
  2. 7 октября, 14:09
    0
    Он проехал 48 км, так как 4/6=1,5 % всего пути