2,2 а + 7,8 а, при а = 3,345

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 02:32
    0
    2,2*3.345+7,8*3.345 = 13.38+26.091=39.471
  2. 4 января, 03:20
    0
    2,2*3,345+7,8*3,345=7,359+26,091=33,45