8 (2 х - 3) + 7 = 4 (2 - х) - 1

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 00:51
    0
    Не может сама это очень легко
  2. 28 марта, 00:59
    0
    16x-24+7=8-4x-1

    16x+4x=24-7-1

    20x=16

    x=0,8