разложить числа 21, 30, 35, 52, 77

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 19:09
    0
    21=3•7 30=2•3•5 35=5•7 52=2•2•13 77=7•11
  2. 22 октября, 21:18
    0
    Делай по таблице умножения.

    21=3*7

    30=5*6=5*2*3

    35=5*7

    52=4*13=2*2*13

    77=7*11.