Решите уравнение х: 4=9 (ост 2)

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 15:03
    0
    Уравнение решается очень просто

    X=9*4+2

    X=38
  2. 7 августа, 15:17
    0
    (9*4+2) = 38

    38:4=9 (ост2)