Разность 1997 1/3-1995 3/4 равна:

А) 11/12

Б) 7/12

В) 1 7/12

Г) 1 2/7

Д) 1 11/12

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 16:59
    0
    5992/3-7983/4=23968-23949/12=19/12=1 целая 7/12. ответ: в