1999+1998-1997+1996-1995 ... + 2-1=?

помогите, что тут на что умножают?

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 05:53
    0
    1999+1998-1997+1996-1995=2001+2-1=2002
  2. 9 мая, 06:19
    0
    Это всё решение? Тут даже не одного знака умножение