Используя формулу периметра прямоугольника P равно двум а плюс б Найдите периметр P если A равно 3 метра 5 дециметров в 1 метр 20 см все

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 11:05
    0
    P=a+b=35*120=4200 дм переводим 3 м 5 дм = 35 дм 1 м20 см=120 см