Найдите знач. выражения и выпишите все делители этого числа (12,4*9,5-36,8) : 2,7

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 11:00
    0
    (12,4*9,5-36,8) : 2,7=30

    1. 12,4*9,5=117,8

    2. 117,8-36,8=81

    3. 81:2,7=30