1 сут - 7 ч 12 мин - 9 ч 55 мин =

30 мин - 8 мин 45 с + 46 мин 57 с =

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 17:19
    0
    23 ч60 м-7 ч12 м-9 ч55 м=16 ч48 м-9 ч55 м=15 ч108 м-9 ч55 м=6 ч53 м

    29 м60 с-8 м45 с+46 м57 с=21 м15 с+46 м57 с=67 м72 с=68 м12 с=1 ч8 м12 с