Определить порядок действий и найди значения выражений 215 - (38+169)

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 19:00
    0
    1) 169+38=207

    2) 215-207=8
  2. 16 мая, 21:30
    0
    215 - (38+169) = 8

    1) 38+169=207;

    2) 215-207=8.