1/3-1/18+1/6 найдите значение выражения

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 17:12
    0
    8/18 будет ...
  2. 23 сентября, 17:25
    0
    1/3-1/18+1/6=тут надо привести к общему знаменателю 18 = 6/18-1/18+3/18=8/18=4/9