Найди значение выражение

9 в степени 3

12 в степени 2

2 в степени 4

1 в степени 100

4 в степени 3

10 в степени 3

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 14:37
    0
    729=9^3

    144=12^2

    16=2^4

    1=1^100

    64=4^3

    1000=10^3