Помогите решить уравнения нужно в столбик

7 (2+y) - 3y=5y-6

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 09:40
    0
    7 (2+y) - 3y=5y-6

    14+7y-3y=5y-6

    7y-3y-5y=-14-6,

    -y=-20

    y=20