Объём комнаты равен 60 метров в кубе, Высота 3 метров, а ширина 4 метра. Найдите длину комнаты и площади пола, потолка и стен.

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 14:05
    0
    1. Длина=60:3:4=5

    2. Площадь пола=4*5=20

    3. Площадь потолка=площади пола=20

    4. Плошадь стены 1,3=3*4=12

    5. Площадь стены 2,4=3*5=15