Сколько будет 1/6+2/3=

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 05:12
    0
    1/6 + 2/3 = (1+4) / 6 = 5/6
  2. 7 апреля, 06:11
    0
    1/6 + 2/3 = 1/6 + 4/6 = 5/6