Найдите площадь ковра прямоугольной формы, если его длина 1 1/5, а ширина в два раза меньше

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 07:41
    0
    S=ab

    a=11/5

    b=a/2=11/5*2=11/10

    S=11*11/50=121/50=2,42

    Ответ: 2,42