Найдите 30% значение выражение (1 целая 3/4+2 цел 1/3) разделить (7 цел 1/2 - 1 цел 2/3)

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 03:53
    0
    1 3/4+2 1/3 = 7/4+7/3 = 21/12+28/12=49/12

    7 1/2-1 2/3 = 15/2-5/3 = 45/6--10/6=35/6

    49/12:35/6 = 49/12*6/35=7/10=0,7