Реши уравнение 24 х+7 х=93

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 18:35
    0
    31 х=93

    х=93:31

    х=3

    Ответ 3
  2. 6 декабря, 20:21
    0
    24 х+7 х=93

    31 х=93

    х=93/31

    х=3

    проверка

    24*3+7*3=93

    72+21=93

    93=93