Помогите решить: 2 (х+3) = х+13

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 19:57
    0
    2 х+6=х+13

    2 х-х=13-6

    х=7
  2. 8 января, 20:05
    0
    2 х+6=х+13

    2 х-х=13-6

    3 х=7

    х=7:3=7/3=2 ц1/3