Округлить до сотых 6,28 и 3,14 и еще

записать с стандартном виде 0,94 * 10 в 10 степени 624 * 10 в 6 степени

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 01:13
    0
    6,28 и 3,14 это и так до сотых написано

    0,94*10^10 = 9,4*10^9

    624*10^6=6,24*10^4
  2. 7 августа, 01:37
    0
    Округлить до сотых 6,28=6,3. 3,14=3,1