Запишите выражение значение которых положительны в левых столбик и выражение значение которых отрицательны в правый столбик

18-21 = - 5-32 = - 45+76 = 3-3=

-6+23 = - 18-21 = - 45-76 = 5-32

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 20:38
    0
    -6+23=17 |||18-21=-3 - 45+76=31 |||-5-32=-37 3-3=0 |||-18-21=-39 |||-45-76=-121 |||5-32=-27