Два метра и 19 сантиметров 3 часа и 240 минут 10 дециметров и 10 сантиметров 1 метр и 100 дециметров

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 21:33
    0
    2 м + 19 см = 200 см + 19 см = 219 см. 3 часа + 240 мин = 3 часа + 4 часа = 7 часов. 10 д + 10 см = 10 дм + 1 дм = 11 дм. 1 м + 100 д = 1 м + 10 м = 11 м.