5 в 4 степени - 2 в2 степени * (6+в 4 степени

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 05:52
    0
    5^4 - 2^2 * (6+в^4) = 625-4*6-4*b^4=621-4b^4 если условие правильное ...