Сколько будет (5*6) + 73 + 30

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 07:44
    0
    1) 5*6=30

    2) 30+73=103

    3) 103+30=133
  2. 21 ноября, 08:05
    0
    (5 * 6) + 73 + 30 = 133))) Надеюсь я тебе помогла.