Сколько будет 5+5 и 2+22424

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 18:21
    0
    5+5=10

    2+22424=22426 ответ
  2. 19 октября, 21:16
    0
    5+5=10, 2+22424 = 22426