Результаты поиска для фразы "номер 330 туристы в первый день прошли 16 км что составило 8 чясть их моршруто с колько километров им остолось прийти"

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 17:11
    0
    1) 16/8=2 (км) - 1 часть;

    2) 2*10=20 (км) - всего надо пройти;

    3) 20-16=4 (км) - осталось пройти.

    Ответ: туристам осталось пройти 4 км.