Помогите решить примеры (17-8) * 2=82-66 = (21-6) / 3=49+26 = 18/6*3=28+11 8*3-5=94-50=

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 21:12
    +1
    (17-8) * 2=18

    82-66=16

    (21-6) : 3=5

    49+26=75

    18:6*3=9

    28+11=39

    8*3-5=21

    94-50=44
  2. 10 сентября, 21:35
    +1
    1.18

    2.16

    3.5

    4.75

    5.9

    6.39

    7.19

    8.44