Три сутки 2:00 в часах

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 08:53
    0
    Если я правильно понял условие, то так:

    3 суток 2 часа = (24*3) ч. + 2 ч. = 74 часа
  2. 17 сентября, 09:59
    0
    24*3 = 72 (с)

    72+2=74 (ч)