Реши уравнение 80 х-40=160+40 х и выполни проверку

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 17:56
    0
    80 х-40=160+40 х

    80 х-40 х=160+40

    40 х=200

    х=200:40

    х=5

    80*5-40=160+40*5

    400-40=160+200

    360=360