Помогите тест вот уравнение

720: (х-16) - 74=16

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 19:29
    0
    720: (x-16) - 74=16

    720: (x-16) = 16+74

    720: (x-16) = 90

    x-16=720:90

    x-16=8

    x=16+8

    x=24