Найдите значение выражения : (138-14) : 4+48*6. 176:8-44:11 тока столбики сделать

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 12:50
    +2
    1.1) 138-14=124

    2) 124:4=31

    3) 31+48=79

    4) 79*6=474

    ответ: 474

    2.1) 176:8=22

    2) 44:11=4

    3) 22-4=18

    ответ 18