Иван царевич прибыл в 3/9 царство когда кощею было столько лет сколько бабе еге и Ивану царевичу вместе, а Ивану было столько лет сколько кощею и бабе еге и кощею вместе, сколько и кому было лет

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 03:52
    0
    К - возраст Кощея, Б - возраст Бабы-яги, И - возраст ИванаК=Б+И, если К=Б, то Б=Б+И при условии, что И=0 Получается, что Ивану было 0 лет, то есть он только появился на свет.