Укажите выражения в которых при делении в частном получится 3 цифры 16872:24, 25544:124; 197209:199; 3120:52

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 01:51
    0
    16872:24=703 - 3 цифры в частном 25544:124=206 - 3 цифры в частном 197209:199=991-3 цифры в частном 3120:52=60 - 2 цифры в частном
  2. 13 декабря, 02:26
    0
    16872 : 24 = 703

    25544 : 124 = 206